19.03.2024

Главная Форум Беременность, роды, послеродовой период

Я не хочу ребенка

Всего сообщений: 295

 


20.08.2009, Kato E
Мне 18. Я так же не хочу иметь детей.. И боюсь, время не изменит моего прочного решения никогда детишек не заводить. Однако, хоть я и не собираюсь рожать, но знаю, что сама по себе беременность и роды, по идее, должны оказывать омоложивающий эффект на женщину. Конечно, многие органы изнашиваются и тд, но и взамен возмещается некая частичка. Считается, что женщины именно по-этому живут дольше мужчин =)


13.06.2006, Королевишна
ну вот мне тоже так давно думается, что размножаться - это пошло:)
разумный человек - это конечный результат, какой смысл, оставлять после себя свое подобие, если уже сейчас ты человек?


30.01.2006, АбраКадабра
BlackLady, прости, но над твоим сообщением хочется посмеяться! И куда делись те цивилизации, которые жили до нас и размножались и рожали по-другому??? Неужели вымерли??? По поводу того, что самцы не бросают самок, так это биологию надо внимательнее изучать и канал Animal Planet смотреть чаще. Самцы чаще всего оплодотворяют самку и идут оплодотворять следующую. Лебединая верность - это исключение из правил. И мужики чаще всего ведут себя именно как обыкновенные самцы! Христа с Девой Марией трогать не будем... Роды - от слова рождение, и ничего общего с словом урод не имеют. Женский организм разрушают не беременность и роды, а те страхи, которые ее мучают все 9 месяцев... Если ребенок желанный, то и беременность протекает легко, да и все остальное тоже. Я двух детей выносила и родила без токсикозов и прочих радостей. Работала с первым ребенком вплоть до первых схваток! С одним согласна - рожать можно только от того мужчины, которого любишь, и которому доверяешь. Я 5 лет ждала, пока муж созреет, т.к. дети не игрушка, им нужна полноценная семья. А если кто-то не любит детей и боится боли при родах, то и не надо рожать. Боль при родах - это такая малость, поверь мне. Ты поробуй этого дитенка вырасти! Вот где нужно настоящее мужество!


29.12.2005, Талант
Почитала тут на досуге. Все просто. Мужики детей хотят, потому что получил удовольствие, дал сперматозоид и тебе родили. Я тоже хочу получить удовольствие, дать яйциклетку и чтобы мне готового ребенка принесли. Потом, мужик с ним сидеть не будет - 90%.Он будет работать, вести интересную жизнь, зная, что мать ребенка не бросит. Второе. Внешний вид после беременности. Не у всех, но он меняется не в лучшую сторону. А мужики любят красивых. Третье это секс. После родов,как правило, естественных,бывают травмы или изменения половых органов женщины в размерах.Это ограничивает секс после родов или в дальнейшем, так как физиология органа нарушается, нет прежних ощущений. А мужики любят узкие дырки. Мужики воздерживаться не хотят и идут налево. Потом, сегодня ему ребенок нужен, завтра у него новая любовь, он ушел к другой и кому ты будешь нужна с ребенком, если недостаток мужчин в стране. Если бы мужикам аналогичную экзекуцию законм ввели. Например, наживую разрезать кожу на члене(женщине во время родов часто режут промежность и влагалище наживую)а потом наживую ему зашить, чтобы трахаться не хотелось столько же, сколько и жене после родов. А потом чтобы у него этот шов при половом акте болел и тянул, как у женщин зашитая промежность, вот тогда бы мужики не капризничали хочу ребенка - не хочу ребенка. Большинство мужиков смотрят на женщин, ка на дырки для удовлетворения, но только своего, а на других, как на инкубатор для детей. А я буду рожать, когда в правительстве и думе будет половина женщин и другие законы в стране.


11.11.2009, таня
Молодец талант!Хорошо выразилась.Я тоже так думаю.Им не рожать им не сидеть,не кормить грудью которая потом обвиснет,не мучится со всеми прелестями кормления по ночам.У мужиков всё просто.Осеменил и готово.А ты ему и супы и борщи вари.И пол мой и все делай и детей рожай.Так еще и в постели ублажай.А они будут сидеть кверху задницей перед телевизором и гнуть пальцы веером и ходить на лево да направо.Я не хочу детей,замуж не хочу.И это не зависть какая то или что не берут.Это просто мои мысли и я так устроена.Я не хочу быть как все.Не хочу ходить с коляской.Вытирать сопли и варить кашу.Мужу всё стирать и гладить.Они же мамочку вторую себе ищут.Я хочу быть не зависимой и не обрименительной.Мне 38 И Я не когда не желела о том что не детей не замужества у меня не было.Зато у меня была и есть красивая жизнь и разные мужчины.Об которых я вытираю ноги. если не хотите не заставляйте уродовать своё тело родами!


10.04.2007, missehidna
Талант, полностью с тобой согласнв. Мой муж тоже очень хочет ребенка, а я нет. В последнее время даже начал ставить условия- если не родишь, я с тобой разведусь. Я даже представить себя матерью не могу. Забеременеть и выносить, это полбеды, но что делать с тем, что дети меня раздражают? Как ребенка то воспитывать с таким отношением?


22.01.2006, Эльвира
Здравствуй Талант! Полностью с тобой согласна!Ты только не злись, главное-ты это понимаешь и все делаешь для того, чтобы другим немного открыть глаза на нашу действительность. К сожалению приходиться порой об этой проблеме говорить в таком тоне, но видимо по-другому никто не понимает на что обрекают наших детей в этом обществе лжецов. По-моему лучше слышать правду в таком тоне, чем "честные" обещания нашего правительства под их оскал-улыбочки.Мне нужны факты, я- гражданин Российской Федерации хочу видеть где будут жить мои дети и что для этого делается в настоящем.Я требую и пока не будут выполнены требования таких, как я о детях пусть все позакрывают рты.


3.01.2006, АбраКадабра
Уважаемая Талант... Мне очень жаль, что мужчины видят в тебе только "дырку для удовдетворения собственных потребностей"... Переубеждать тебя в том, что дети - это не менее интересно, чем работа, не буду. Тут уж кому что по душе... У меня двое детей. Что касается твоих представлений о родах: не надо высказывать мнения тебе кем-то пересказанные. У меня двое детей. Роды проходили без осложнений. Изменения половых органов, о которых ты пишешь, пошли только на пользу, т.к. у мужа член для меня был слегка великоват. А после родов физиологически мы стали больше подходить друг другу. Фигура тоже изменилась только в лучшую сторону. Из безформенной девочки я превратилась в женщину с талией, бедрами и грудью! При моем росте, 46 размер меня не портит. Муж обе беременности практически носил меня на руках, был со мной в предродовой (в родзале я его видеть не хотела). И не смотря на то, что мы 14 лет вместе, так же любит меня. В интимной жизни все тоже супер! Можешь не верить, но это так. И свою любимую семью: мужа, сына и дочурку, я бы не променяла ни на какую карьеру. Мне жаль, что тебе в жизни не так повезло и тебе не встретился настоящий мужчина. Надеюсь, у тебя будет все хорошо! Удачи!


10.01.2006, Ульяна
Дело не только в том, похудеешь ты или поправишься, роды пройдут с осложнениями или без и т.д. Проблема в другом: огромное давление со стороны окружения. Ну не хочу я иметь детей! Зачем лезть с нравоучениями на тему: "Смысл твоей жизни" или "как это прекрасно, когда у тебя есть дети?" Не вижу я для себя в этом прелести! Я ведь не осуждаю тех, у кого дети есть. Да,наверное для кого-то это прекрасно. Я рада за них.Но эта роль не моя. К сожалению, в моем окружении меня мало кто поддерживает. Ищу единомышленников.


26.03.2009, Dido
Как я тебя понимаю!!! Даже не могу передать свою радость, увидев этот форум! Вот заело у всех дети, дети, всех оч интересует: ну когда же???? (с мужем 6 лет вместе)У нас все было ок, до темы "Дети" тут понеслась душа в рай у него Хочу и все! Говорит что я больная (не хочу детей)и мне нужно лечиться! Наверное красный диплом дался в знаки!))))) Я решила: не хочу и не буду! Есть в этом мире более прекраные и интиресные занятия! Скоро чувствую разойдемся... ну и хрен сним! Если ему дети важнее меня... на фиг надо такое добро!

Что такое дети и все с этим связаные процысы знаю не по наслышке: сеструха моя родила 7 лет назад. Бляяяяяя.... (((( Розкабанела не то слово... Помню как сейчас ее крики когда ее зашивали... ну что-то такое брррррр, я зо слезами убежала с больницы и ненавидела это маленькое существо, которое принесло столько боли и страдания (хотя говорят, что роды легкие), но почему-то после этого сестра до сих пор с ужасом о этом всем вспоминает! ))))) Сейчас я более менее со своей племяхой, она хоть начала что-то понимать, ей 7 лет! Сейчас моя сеструня , простите, обвислим (как здутый мяч) животом! Херня это все! Я не буду так жить!!!!
Я выбираю иную жизнь!!!!! )))))))


Страницы       ← предыдущая   следующая
  1   ...  7    8    9    10    11    12    13      14      15    16    17    18    19    20    21   ...  30  
 

Все страницы с обсуждением этой темы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30