19.03.2024

Главная Форум Беременность, роды, послеродовой период

Я не хочу ребенка

Всего сообщений: 295

 


02.02.2009, Наташа
Знаешь, мне тоже сейчас 22 года, я недавно вышла замуж, и с тех пор мысль о детях меня пугает и не дает покоя. Может, это следствие недостаточной любви к мужу? Впрочем, дети, особенно младенцы, всегда вызывали у меня отвращение, даже когда сама была ребенком. И все же, вспоминая отдельные моменты (хотя их было мальски мало), отмечу - при ярких вспышках любви к мужу эта мысль казалась мне привлекательной, пусть и в течение нескольких часов.
Кстати, а тебе запах мужа нравится? Мне часто не очень. Вдруг это тоже влияет?


19.05.2009, Александра
Кстати про запах! Говорят, что запах любимого запоминается и ты можешь уловить его из тысячи! Но я не помню..Хотя мне нравится как он пахнет. Зато запах первого мужчины я помню досих пор. В моменты великой любви к мужу я тоже хочу ребенка, но мне кажется это из-за желания иметь его копию, его кровь навсегда. Тупое желание обладать полностью человеком.
Запах младенцев меня раздражает и даже противен. Хотя мне нравится играть с чужими детьми 4-х-3-х летнего возраста.


03.06.2009, Евгения
Мне 27, с мужем уже четвертый год вместе. Он очень хочет детей. А мне при одной мысли об этом плохо становится, я никогда не хотела иметь детей, более того, была уверена, что у меня никогда их не будет. Запах младенцев мне противен, дети вызывают неприязнь и раздражение, либо я к ним равнодушна - это в лучшем случае. Что мне делать, не знаю, я не хочу проходить через этот кошмар - беременность-роды-воспитание, чтоб потом стать на догие годы несчастной и повесить себе на шею этот ненавистный груз. Не хочу становиться безобразной больной коровой, ведь беременность и роды, как правило, обезображивают женщину. Посоветуйте, что мне делать, ведь всю жизнь отшучиваться я не смогу. Очень нужен совет. Спасибо.


09.10.2008, Аня
Мне тоже 22, и у меня такое же мнение, хоть я и не замужем...


16.06.2008, Мая
Если кому то это действительно необходимо и это не праздное любопытство, вышлю на мейл свою историю, что лично мне помогло, причем это не стоило никаких денег. Это очень личное и поэтому на форуме не выкладываю. Я прошла тяжелую послеродовую депрессию и знаю что это за кошмар. Это все позади теперь, но я до сих пор с ужасом вспоминаю то время. Если есть желание - пишите.


03.06.2009, Евгения
Мая, вышлите, пожалуйста, свою историю, вдруг это поможет мне преодолеть себя


19.05.2009, Александра
Вышли, пожалуйста! очень интересно!


26.03.2009, Dido
Даже не могу передать свою радость, увидев этот форум! Вот заело у всех дети, дети, всех оч интересует: ну когда же???? (с мужем 6 лет вместе)У нас все было ок, до темы "Дети" тут понеслась душа в рай у него Хочу и все! Говорит что я больная (не хочу детей)и мне нужно лечиться! Наверное красный диплом дался в знаки!))))) Я решила: не хочу и не буду! Есть в этом мире более прекраные и интиресные занятия! Скоро чувствую разойдемся... ну и хрен сним! Если ему дети важнее меня... на фиг надо такое добро!

Что такое дети и все с этим связаные процысы знаю не по наслышке: сеструха моя родила 7 лет назад. Бляяяяяя.... (((( Розкабанела не то слово... Помню как сейчас ее крики когда ее зашивали... ну что-то такое брррррр, я зо слезами убежала с больницы и ненавидела это маленькое существо, которое принесло столько боли и страдания (хотя говорят, что роды легкие), но почему-то после этого сестра до сих пор с ужасом о этом всем вспоминает! ))))) Сейчас я более менее со своей племяхой, она хоть начала что-то понимать, ей 7 лет! Сейчас моя сеструня , простите, обвислим (как здутый мяч) животом! Херня это все! Я не буду так жить!!!!
Я выбираю иную жизнь!!!!! )))))))


07.01.2009, Натали
Здравствуйте, Мая. Совершенно незря я зашала на этот форум, обсуждаемая тема мне глубоко близка. Мне 26, замужем всего полгода, но все уже начали давить и намекать, когда же прибавление, особенно раздражает, когда врач гениколог настоятельно советует рожать, мол с моим здоровьем это надо сделать немедленно. И якобы рожу и все мои болячки как рукой снимет. Но ведь не могу же я рожать по назначению врача?! Мая, Вы сказали, что у вас есть своя история... если сможете, мне бы хотелось узнать ее.


02.06.2008, Степаненко ЗИ
Нет и точка!!!


Страницы       ← предыдущая   следующая
  1    2    3    4    5    6    7    8      9      10    11    12    13    14    15    16   ...  30  
 

Все страницы с обсуждением этой темы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30