27.04.2024

Главная Форум Прочие темы

Анионовые прокладки. Отзывы

Всего сообщений: 162

 


13.06.2009, eren
Оля! Ну не нравятся Вам эти прокладки, да ради бога. Только зачем Вы участвуете в этом форуме, да и ещё с таким упорством, на каждой странице по 2-5 Ваших сообщений и все с негативом. У Вас что то в жизни не заладилось? Так прокладки то здесь при чём?


05.03.2009, ольга
я поняла о чем здесь говорят! очередной раз продвигают свои прокладки. Мне жалко людей которые ведутся на ваши мульки! Может кто-то будет читать это и вовремя одумается!


01.09.2009, nata
Ольга, прочитала 9страниц форума, и подумала, какая-же Вы молодец, так отстаивать свое мнение, при напоре в большинстве. А ведь, действительно нет подтверждений, только форумы с дестрибьютерами и офиц. сайт. Если прокладки настолько хороши и сертифицированны, почему их не продают через аптечную сеть, а не чемоданами.


11.10.2009, АНГЕЛ 24
Я прокладками пользовалась.
сначала не понравились, но я продолжала ими пользоваться и в итоге-месячние вместо 7 дней 4-5 дней,
молочници нет ,а еще я етот чип витаскивала и насморк лечила-помогло


15.02.2009, ВИта
Я эти прокладки ANION давно встречаю на рынках Казахстана, если есть результат, то хотябы за 4 года он бы проявился (купила как то раз, но не использовала, сегодня не поленилась и отыскала, обертка и все совпадают)Как так говорят что они только с 2008 г.не знаю?.Как вы считаете?Но нет волею судьбы давно живу на два места в Москву и Уральске (Казахстан).Если предположим они помогают, то хоть ктонибудь мне из друзей или знакомых сказал бы. А вот лично я такого мнения про товары из китая, ни Тяньши ни другие товары не работают. У родственника который выпил Китайские чудо капли несколько раз развился рак горла.Это первый случай.Препараты фирмы Тяньши, принесли немало бед моим друзьям.Очень много говорили про масло забыла название, ну так пили его пили, так у меня знакомая до сих пор верит и пьет его, результата за 2 года нет.Просто нет!Делайте выводы!Еще пример: Китайское молоко с веществом который добавлят для изготовления пластика.Еще пример:Нашумевшее дело в Литве про китайский чай для младенцев, через год родители забили тревогу, ненормальное развитие зубов.Вот к чему приводят потребление и использование китайских припаратов.Есть в самом Китае мед.центры там даже рак подвластен им, но это подход не массовый, как панацея, а подход личный, рассматривается человек в целом, он один и неповторим.Нет лекарства подходящего всем! Это сугубо мое мнение!Если кого обидела то извиняюсь.


05.03.2009, ольга
ВИТА, вы во многом правы. Я не прекращаю вообще удивляться, как после всяких китайских препаратов были у людей проблемы, и они продолжают верить. Что за глупость!


15.02.2009, Irina
Лечебный эффект прокладок основан на действии анионов - это отрицательно заряженные частицы. Самовнушение здесь не при чем. Слышали о люстре Чижевского? Она вырабатывает отрицательно заряженные частицы. Это не миф, а вполне реально. Так и здесь. Анионовый вкладыш вырабатывает анионы, которые оказывают противомикробное и противовоспалительное действие и благотворно влияют на организм в целом (на клеточном уровне). Действие физическое - в прокладках нет химии и гормонов, и вреда они могут нанести столько же, сколько горный воздух (в котором тоже много анионов). Если есть конкретные вопросы - задавайте. Я официальный дистрибьютор компании.

16.02.2009, Светлана
Ирина, допустим я соглашусь с тем, что анионы оказывают противомикробное и противовоспалительное действие. Но как прокладки лечат миому???!!!!!! Как правило, причиной миомы служит гормональный сбой в организме женщины. Как анионы влияют на гормональный фон???? Конечно, можно утверждать что прокладки безвредны, как горный воздух. Но, пардон, если во время сердечного приступа принять вместо лекарства таблетку-плацебо, можно коньки отбросить. Так и с Вашими прокладками. Женщины, уверенные в том, что анионы сотворят чудо и рассосут большую миому, подвергают риску не только свое здоровье, но и свою жизнь! Они пользутся прокладками, и не ходят к врачам, доводя миому до гигантских размеров! Я не против того, чтобы люди пробовали альтернативные методы лечения. Но дистрибьюторы должны говорить правду. А у меня возникают сомнения, когда меня начинают убеждать, что прокладка исцелит меня от всех болезней!


16.02.2009, Ольга
А кто Вам, Светлана, вообще сказал что анионовые прокладки - это панацея от всех болезней?? Панацеей в нашей жизни является ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ. А анионы помогают нам получить тот заряд, которого мы не можем получить в силу своей климатической зоны. Ответьте мне на вопрос: "Почему большинство долгожителей это люди проживающие в горной местности, которые питаются натуральными продуктами?" Это же не просто так. Это зафиксированные факты. Что касается миомы больших размеров. Прочитав вышеизложенные сообщения о том, что анионовыми прокладками вылечили миому больших размеров ни слова не было сказано. Опять Ваши домыслы. Если женщина выростила миому таких размеров и не знала про нее ничего, о чем можно разговаривать с такой особой? К гинекологу, как и к стоматологу надо ходить 2 раза в год, а не когда приспичит. А у нас только отговорки. А если призадуматься:"что дороже? профилактика? или операция и вбухивание денег в постоперационный период, а возможно и до конца жизни?" Мы не привыкли заботиться о своем организме. Хотя бы так как заботятся китайцы или японцы. Если вы в чем-то сомневаетесь, возьмите документы на продукцию, клинические испытания, сертификаты соответствия. Потом сходите в аптеку спросите такие же документы на те прокладки которыми вы привыкли пользоваться. Сомневаюсь, что какой-нибудь фармацевт вам их предоставит. Во всем, что Вам предлагают надо разбираться. Что касается нормализации гормонального фона - здесь работает чистая физика и патофизиология (восходящие инфекции моче-половой системы).


04.03.2009, ольга
конечно посмотрите сертификат соответствия на данную продукцию! А я потом расскажу как они делаются на сомнительные товары :-))))))))).


05.03.2009, Irina
Так это любой товар можно рассматривать как сомнительный. Это субъективное мнение. Для Вас он сомнительный, для меня нет. Где правда?

А объективно говоря, так это любой сертификат можно сомнению подвергнуть.
Только Вы не подвергаете, потому что изначально придерживаетесь субъективной точки зрения, что тот или иной товар, скажем, надежный. А на него ведь есть все тот же сертификат, подлинность и неподкупность изготовления которого проверить как??...


Страницы       ← предыдущая   следующая
  1   ...  4    5    6    7    8    9    10      11      12    13    14    15    16    17  
 

Все страницы с обсуждением этой темы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17