26.04.2024

Главная Форум Прочие темы

Я боюсь гинеколога

Всего сообщений: 99

 


09.03.2012, Софья19
я гинекологов не боюсь, но летом проходила осмотр, у меня был врач мужчина. Меня это очень напрягло.Я надеялась,что он будет как-то успокаивать меня, но вместо этого кричал, грубил был очень резким в действиях( после этого осмотра три для болел живот( короче остался весьма неприятный осадок(


09.03.2012, Coфья19
хочу добавить, что это я была в платной клинике. Думала там отношение по лучше будет..(


16.07.2014, Склеппа
Как же я понимаю Софью! Пошла как-то раз к этому доктирану в первый раз после начала половой жизни. А там был полнейший абзац! Врачиха обвинила в меня в раннем начале половой жизни, а я её начала в 18! Проводила осмотр очень грубо, ныла, что у меня там всё узкое. Когда я дёргалась смеялась надо мной и спрашивала: ''От парня так же бегала?" а ещё дверь оставила нараспашку... и как теперь туда ходить?!


28.02.2012, бояка
Ой как уж я боюсь этого доктора,не смотря,что уже не один год замужем и имею сына-подростка!Боюсь и все тут!


23.02.2012, леонора
приветик всем мне 22 года!я очень боюсь гинекологов и за того что одна мне врачь очень внушила плохое повидение к поситителями!а еще у меня сейчас задержка где то 1 месяц не могу себя настроить обследоватся !помогите!!!!!!!!!!!!!


28.02.2012, Алла
Мне 22, я тоже боюсь и не люблю гинекологов, и бываю там редко, сегодня пришлось идти так как устраиваюсь на роботу. Ни куда не денешься надо было пройти, я всегда захожу в кабинет с таким страхом.... Сегодня когда была, был врач мужчина лет 65- 70!!!!!! Очень долго и медленно меня смотрел, но очень обходителен и вежливый)Я вышла как гора с плеч)))Я вот читала что некоторые писали что бояться гинекологов именно мужчин. Мое мнение что мужчина врач лучше, да, пускай немного больше стыдно чем перед женщиной, но все же, вот как то мужики лучше)Я когда сегодня узнала что принимает мужчина немного успокоилась)И мужик не когда не будет ставить вопросами в неловкое положение ( как я здесь прочла, что и орут и унижают) такого с ними не будет это точно! Так что девочки нам трусихам советую идти к мужчине врачу) А когда пройдете такое облегчение)))) Не бойтесь все будет хорошо, Удачи))


05.02.2012, Олюня
здравствуйте. меня зовут Ольга мне 20 лет. Ни разу не была на приеме у гинеколога но просто вплоть до истерике этого боюсь... да и как то меня не тревожило ничего но последнее время начался зуд... а на днях со своим молодым человеком не получилось близости от того что я испытала адскую боль, и ощущение как будто там что то мешает (не девственница я уже с 17 лет) и до этого все было нормально. (( надо, надо к врачу... что то серьезное но я боюсь... боюсь гинеколога ...боли ...ДИАГНОЗ(((((


03.02.2012, Джульета
Здравствуйте! подскажи что со мной, у меня вот такая проблема: иногда бывают резкие боли в низу в нутри(полового органа) что невозможно повернутся что это такое????


01.02.2012, Ника
Здравствуйте.
Сейчас мне 17 лет, хочу в дальнейшем обратиться в платную клинику.
Прочитала все комментарии ниже перечисленные. Со многими согласна: сама была в двух бесплатных консультациях. Ужасное отношение: болезненное ощущение при осмотре, после тоже были кровавые выделения, допросы как будто я не посетительница, а её провинившаяся дочь. Последний раз была там год назад, больше не пойду.
В 15 лет была ещё девственницей, осмотр прошёл без использования посторонних предметов. Была в шоке комментария 01.07.2011, Аноним, оказывается мне ещё не самая страшная врачиха попалась.


27.12.2011, Ольга
Мне 35. И я врач-психотерапевт. Раз Вы боитесь чего-либо, и при этом осознаете свой страх, обратитесь к хорошему психотерапевту и избавьтесь от своего страха. Хороший специалист справится с Вашей проблемой за 1-2 сеанса. Я Вам, к сожалению, не помогу, так как живу и работаю в Киеве. Могу только посоветовать найти психотерапевта. Зачем мучиться? vecor@ukr.net


Страницы       ← предыдущая   следующая
  1    2    3      4      5    6    7    8    9    10  
 

Все страницы с обсуждением этой темы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10