26.04.2024

Главная Форум Прочие темы

Я боюсь гинеколога

Всего сообщений: 99

 


27.06.2012, sasha
Хотела бы пообщаться. Я живу тоже в киеве. мой адрес avisochina@mail.ru


02.02.2012, ксения
Мне 25 лет.Очень понравилась ваше общение, а главное мне тоже есть,что рассказать.


12.03.2012, Зизи
Здравствуйте мне 14 лет... Я ужасно боюсь идти к ним.. Что зделать что бы перебороть страх.


30.03.2012, Юлька
Мне 15 лет, только сама очень боюсь идти к ним.... Меня просто сильно мучает зуд..Я сильно боюсь к ним ходить..(


28.01.2012, Елена
Здравствуйте. А Вы никогда не допускали в мыслях, что некая боязнь может быть не только из-за "придуманного страха" ? Вот сегодня была на приёме у гинеколога-эндокринолога. Не хочу никого из девушек пугать и как-то там плохо настраивать против посещения врача. Но сегодня на осмотре я ощутила, что я на осмотре в гистапо.. Обратилась к врачу с фиброз.кистозн.мастопатией. Начался осмотр с очень болезненного введения зеркала из-за того, что ввела в сухое влагалище и практически резким движением.Должен ли врач смазывать чем-то зеркало??Ну, извините за такие подробности и вопросы, но это мой организм и моё здоровье, и каждая девушка,женщина ДОЛЖНА быть осмотрена ДЕЛИКАТНО!!! Дальше кошмар осмотра продолжался..При "ощупывании" яичников,я думала она мне их хочет выжать из живота, острой боли не было, была боль сильного нажима. Дальше осмотр грудных желез - до слёз в глазах было больно, когда она мне начала сжимать грудь и соски, при всё том что просто так у меня грудь не болит от мастопатии. Пришла домой и увидела на белье розовые кровенистые выделения.На приёме была утром, сейчас уже вечер - выделения до сих пор есть, грудь болит как от синяков, температура 37, сжение и болезненность внизу живота. Даже не знаю что в такой ситуации делать, т.к. такие симптомы после осмотра у меня впервые. Вот такие "врачи" укореняют страх среди женщин!!! Как же вам доверять после такого?! И как защитить себя от таких врачей?


13.11.2011, Зоя
мне 28 лет. гинекологов тоже в большей их массе не долюбливаю. и есть за что. но если есть проблема, то нужно обязательно найти "своего" врача, а не бояться.
я нашла, пусть платно, но я получаю не только хорошие действующие рекомендации, но и нормальную консультацию. иду на прием и уверена, что "в спину мне не дышат", доктор время удилит только мне и не будет торопиться, потому что в ЖК еще 30 человек сидит к нему в очереди. а по поводу основной нервной части женщин-гинекологов скажу все же свое мнение. при нашей сексуальной распущенности (а это так, особенно в молодежной среде), и еще и полной половой безграмотности, нужно не тыкать пациенток носом и брезгливо воротить нос, а давать нормальные рекомендации, вести беседы, задавать вопросы, ведь и вы - врачи участвуете в будущем нашем же, да и вашем в том числе. что вам, к примеру, мешает спросить юную девушку, как она собирается предохраняться после аборта? что ей мешало предохраняться, почему мама не объяснила (а мама у нее может мегера, а может сама безрамотна). я считаю, что наша же человеческая черствость зачастую ведет к трагедиям и сломанным судьбам. будем внимательны друг к другу


08.03.2012, ирина
Мне за 50. Дочка ходит только к моему гинекологу. Она его не боится. К участковому категорически идти отказалась: "Мама, они на нас смотрят, как на проституток малолетних". А у меня хорошая дочка. Мамы, гинекологов надо по наследству передавать надо.


11.11.2011, Оксана
не пробуй таблетки. одна моя подруга постоянно пила их, а потом не могла забеременнеть, долго лечилась.


02.10.2011, еленка
Мне 21.Я тоже жутко боюсь и не была ни разу.за что мне и стыдно и страшно и от этого еще больше боюсь идти!А у меня страх с детства.От рака яичников умерла моя мама,мне было 10.У нее за месяц до этого был осмотр и врачи ничего не нашли.А через месяц она уже лежала в больнице со стадией которая не лечится.потом в 9классе(мне было 14)нас погнали стадом..обошлось беседой.В 11м я как то избежала этого.Потом не была ни разу.3 года как началась половая жизнь..и задумываюсь о ребенке,но врача боюсь панически.От подруг знаю что матом кроют они пациентов только так.истерика будет у меня..((нервы жалко


10.11.2011, марина
Спросите знакомых - пусть порекомендуют хорошего врача.
По опыту - за деньги матом никто не кроет.


Страницы       ← предыдущая   следующая
  1    2    3    4      5      6    7    8    9    10  
 

Все страницы с обсуждением этой темы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10