20.04.2024

Главная Форум Гинекологические заболевания

Гистероскопия. Отзывы

Всего сообщений: 109

 


12.04.2013, ОлиЯ
Привет. Меня зовут Оля мне 26 лет. У меня показанием к гистероскопии были кровянистые выделения после месячных. Деток пока нет, но в скором времени хочется. Мне делали процедуру под наркозом, так что ничего не чувствовала. Так, что не бойтесь. Да кстати я еще хотела сказать, что эффект процедуры зависит от подготовки. Мне гинеколог так и сказала. От клизм я сразу отказалась, не навижу их. А готовилась я лаваколом. Наш российский препарат и не дорогой. Хорошо подготовилась и пошла на процедуру. Выяснили, что есть у меня полип. Теперь лечусь. Всем удачи и не бойтесь. Здоровье важнее.


17.04.2013, Вика
Оля, подскажите, а Вам полип удалили при гистероскопии? Или лечат уже после?


06.03.2013, Юля
вчра длали гистероскопию,ничего страшного.


12.01.2013, Мари
Вчера сделала гистероскопию, очень долго искала где можно ее сделать перечитала кучу отзывов, короче сначала поехала в 9 роддом пока оформлялась скажу чесно мед персонал так и плясали что бы дала взятку, так получилось что не прошла проплата по страховке (оказывается в 9 роддоме гистероскоп орендуется и он не относится к роддому короче путаница, операция стоит 1350 как потом выяснилось операция 1000 и 350 наркоз и это все оплачивается отдельно, по телефону не хотят говорить сколько стоит ГС, вообщем ужос!! Как хорошо что не прошла проплата и я уехала от туда ) мне пришлось искать другое место, остановилась на Вита центре, и чесно скажу не пожалела ни капли!!!! Приехала Главрач сам сказал что делать куда идти оформляться мед персонал заботливый на все вопросы отвечают не грубят, не загоняют в палату (типа че ты тут лазишь иди и лежи тебя позовут как делают в роддоме), очень переживала, как оказалось напрасно! Врач Кулешов А.Й. очень хороший, все рассказал на операцию пришла лягла анастезист все рассказывает что за чем делает,сделали анастезию заснула проснулась когда меня по имени позвали не каких самолетов криков после анастезии не было заснула в операционной и разбудили там же перелезла на каталку и отвезли в палату. После полежала 3 часа и поехала домой. Живот немного тянул, есть выделения но сегодня уже ниче не болит!!! Чувствую себя прекрасно. Операция обошлась в 2600, но оно того стоит!!! ВитаЦентр THE BEST!!! Рекомендую, нет настаиваю!!!)))))


05.02.2013, irina
подскажите, а где вы делали? адрес клиники..


07.11.2012, КАТЮШКА 24 ГОДА
Мне сегодня сделали гистероскопию. подозревали субмукозную миому матки.Очень боялась этой процедуры!операция длилась 15 мин примерно. Сделали угол и за 3 сек отключилась. проснулась в палате. Не тошнило, состояние было нормальным, только некоторое время голова кружилась. боли в низу живота как при первом дне месяцных, ничего особенного! Но кровило,-на что сказали это нормально в течении 2-х недель. Вместо миомы обнаружили полип, который удалили. Через 3 часа после операции была уже дома (сама приехала). Так что в этом нет ничего страшного, главное за 6 часов до операции ничего не есть и не пить!!!ВСЕМ УДАЧИ!!!!!!!!!!))))))


08.10.2012, Саша
Девчонки есть курорт ЧЕДЕР тем кто не может забеременеть находиться в Республике Тыва стоит 1800руб в день обслуживание не очень хорошее но ведь это не самое главное нужно ездить летом и не выходить из речки,связаться можно через минздрав республики.Мне посоветовали врачи Красноярска.


16.09.2012, вика
подскажите пожалуста назначили гистероскопию ,а месячные пришли раньше положенного ,что делать???


09.06.2012, нурия
Всем привет!Мне 28 лет из них 9 лет не могу родить постоянно ЗБ.Теперь сказали сделать гистероскопию (у меня двурогая матка)Пожалуйста отзовитесь те кто с этим сталкивался.Зарание спасибо.


07.05.2012, Наталья
Привет всем!!!Сделала узи малого таза и оно показало что у меня признаки хронического эндометрита, хронического двустороннего сальпингоофорита, эндометриоидные кисты левого яичника. Я этими же ногами ко врачу пошла гинекологу, и она мне сказала что надо делать гистероскопию, а по результатам ее будет видно, возможно и лапароскопию придется делать...Вот теперь страх не покидает ни дня, жду начало менструаций и на 5-9день цикла пойду делать.Подскажите, что это такое свои ощущения, после этого сколько то нужно будет ждать, чтобы все восстановилось? и еще вопросик: этот процесс очень болезненный? под наркозом ли все происходит? а то мы с мужем ребеночка планируем, хотелось бы побыстрее зачать!!!


Страницы       ← предыдущая   следующая
  1    2      3      4    5    6    7    8    9    10    11  
 

Все страницы с обсуждением этой темы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11