26.04.2024

Главная Форум Контрацепция (предохранение от беременности)

Какой метод контрацепции лучше?

Всего сообщений: 101

 


23.07.2014, Аля
При не очень частых отношениях ( даже если это раз в неделю) самым оптимальным мне кажется использование спермицидов. Например Эротекс, мне нравится с лимонным запахом (тонкий и нежный запах). Ввести свечи можно и за час и за два ( не больше четырех) , главное, чтобы свеча растворилась, а значит, можно и за минут 5-10 до...Но это не всегда удобно отрываться от приятного процесса..Так что все-таки чуть заранее понравится больше). Кроме контрацепции есть еще одно свойство. АНТИСЕПТИК. Особенно если у вас то и дело молочница или тп, или после..бывает какой-то дискомфорт, или мужчина говорит, что у него простатит, или вы не совсем можете доверить его прошлому ( как вы можете быть уверены, что ранее он всегда использовал презерватив , а значит не заразился какой-то бякой, и теперь она не сильно и проявляется, но вам это передаст. Что еще - отличный люмбрикант "как по маслу". Кстати можно презерватив + Эротекс ( это если нужен люмбрикант, который не разрушает точно латекс). Такие свечи известны лет 50, вреда на внутренню микрофлору вообще не имеют!Зато если были какие-то выделения, скороей всего их больше не будет.И так, быстрое начало (почти как презерватив), минут 5 пока растворяется свеча можно и получить удовольствие от ласк.., или ввести еще до ужина); антисептик; любрикант, невредный. Главное- нельзя ни вам ни мужчине пользоваться мылом за 2 часа до, только чем-то типа лактацида ( это не щелочь как обычное мыло), ну и если вотрой раз захотите- обязат ввести еще одну свечу!


07.05.2014, Рита
Если 3 раза в месяц, то презервативы- самое то. Если чаще и партнер постоянный- ОК или даже что-нибудь более удобное - Импланон тот же


04.03.2014, Вера
Мне 27. Год назад поставила Импланон (имплантат на 3 года). Очень довольна, подошел идеально


27.02.2014, Мария22
такой вопрос, у меня небольшая эрозия, можно ли пользоваться противозачаточными салфетками? и вообще кто какого мнения о них?


31.01.2014, Валентина
Здраствуйте! скажите пожалуста,можно ли принимать один блистер за другим без паузы на 7 днй?(это в виде исключения... У меня кончается блистер и начинаются месячные в очень не хорошие дни, я на отдых еду с молодым человеком ((( хочется конечно и отдохнуть хорошо и любовью от души заниматся...
будут какието побочные эффекты или нарушение контрацепции?
спасибо


30.01.2014, Мила
Здравствуйте!Мне 47,родила в 43,до 3,7 кормила дочь грудью.Посоветуйте пожалуйста способ котрацепции ,учитывая мой возраст ,тк хотелось бы заодно иметь гормоно-заместительную терапию.Цикл не регулярный(раз в 2 мес).Принимала Ременс 6 мес.Вроде восстановился.живу за границей и очень сложно здесь найти квалифицированного специалиста по этому вопросу.Заранее большое СПАСИБО.


25.12.2013, Оксана
Добрый день!

Интересует влияет ли прием Одестона(желчегонное ср-во) на эффективность Зоэли?

С уважением, Оксана


06.07.2013, Малинка
Здравствуйте! Мне 28 лет. В этом месяце начала принимать Логест, но у меня на лице появилась аллергическая сыпь. На ночь пью супрастин, не помогает. Можно ли не делая перерыва перейти на другие таблетки?


04.06.2013, Лолита
Здравствуйте, я принимаю контрацептивы "Ярина", от них у меня болит грудь. Это нормально? Больше никаких отрицательных симптомов нет.

    Евгения34 (консультант):
    Лолита, нагрубание и болезненность молочных желез - это эстрогензависимый побочный эффект в первые 3-6 месяца приема любого ОК. Проходит самостоятельно, лечения не требуется.


27.05.2013, Белкалетяга
Ничего личного, но поделюсь своим мнением: мне идеально подходит препарат Джэс! Оральная контрацепция! Он мне гормональный фон восстановил! И плюс естественно отличное средство контрацепции, барышни! НО! Не стОит забывать, что каждому свое! Главное с грамотным врачом проконсультироваться и сдать анализы на гормоны


Страницы       ← предыдущая   следующая
  1      2      3    4    5    6    7    8    9   ...  11  
 

Все страницы с обсуждением этой темы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11