26.04.2024

Главная Форум Контрацепция (предохранение от беременности)

Какой метод контрацепции лучше?

Всего сообщений: 101

 


04.05.2013, Рузалия
Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, гормональный контрацептив. Мне 31 год, ребенку 3 года, абортов не было, вес 52 кг, рост 167, угри на лице возникают до сих пор, для предотвращения беременности пользуемся методом прерванного полового акта. Спасибо.


19.12.2012, madam zabiralova
Девушки, подскажите, может, кто-то знает (сталкивался), в чем причина.. Я принимаю Джес четвертый месяц, адаптация со всеми побочными давно прошла. Все было отлично, никаких отклонений. И вот до красных дней еще две недели, а у меня начало кровить..несильно, правда, 2-й день так, но меня это пугает как-то... Врач в предпраздничный отпуск свалила...
мне 26 лет


02.02.2013, madam zabiralova
Сходила к врачу. Успокоили. Сказали, что это еще мой организм адаптируется к ОК. Почему сразу не могли предупредить при назначении???? Я уже бросать собралась(((((


29.11.2012, Ольга
Сейчас пользуюсь не гормональными свечами бенатекс. Прочитала много хороших отзывов о них, когда решала какие свечи выбрать. А на свечах остановилась, т.к. был уже опыт приема гормональных ОК. Не удачный. После их отмены, цикл стал скакать.


27.11.2012, Галя
Я больше 2 лет использую свечи бенатекс, и очень довольна ими, причем они прошли временную практику и теперь в я них не сомневаюсь даже календарный метод уже и забыла)


25.11.2012, Милана
Доброе время суток. Посоветуйте мне пожалуйста, мне 23 года половая жизнь у меня не регулярная, таблетки гормональное пить не хочу, презервативы муж не хочет, что вы мне посоветуйте?


22.11.2012, Вера
Мне кажется свечи наиболее безопасный способ контрацепции, если так разобраться , по большому счету , я для себя так решила, а вот с выбором свечей проблемы были, то жжение то зуд, то еще что то причем я вечно брала дорогущие, и не права была, мне подруга посоветовала бенатекс, говорит хорошие , и правда свечи что надо оказались и при том не дают ни каких реакций организма, я довольна ими.


10.11.2012, Анна
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, какие контрацептивные таблетки лучше мне принимать? Половая жизнь с 20 лет, пользовались с молодым человеком презервативами 2 года, уже они надоели хочется новых ощущений.Месячные регулярные, могут начаться на 2 дня раньше, идут 6 дней, т.е. менструальный цикл 28 дней как положено!Полных 22 года.Боюсь что гормональные таблетки повлияют на вес, выпадение волос, наоборот рост волос не вжелательных местах или на здоровье?????7


18.10.2012, Кимиша
Добрый день. Была лапароскопия (киста яичника), удалили яичник. Сдала через 2 месяца после операции анализы на половые гормоны: эстрадиола 338, прогестерона 3,80. Помогите подобрать контрацептивы. Врач назначила "Ярину", хотя до операции я пила "Медиану" (состав же одинаковый) и на ее фоне у меня одна киста ушла на нет, а вторая (не функциональная) выросла до 8см. Еще предлагают поставить "Мирену". Спасибо.


10.10.2012, Olga1985
девочки всем привет не удержалась чтобы не написать - про тестер которым пользуюсь четвертый месяц. Называется vesta-tester. Была у гинеколога около полугода назад и он мне посоветовал этот приборчик, зрела я для покупки с месяц (приборчик не из дешевых), но потом решилась, не такие уж огромные деньги за собственное здоровье и комфортную интимную жизнь. Навороченный какой-то, я в основном пользуюсь им для определения периода овуляции и естественного предохранения, ну вы меня понимаете вот уже четыре месяца как им пользуюсь и тьфу-тьфу не сглазить - отлично показывает, "когда можно и когда нельзя", также работает как обычный тест на беременность, в общем "всё в одном флаконе". а вообще если хотите подробнее почитать, что он еще умеет, почитайте на сайте ввв.веста-тестер.ру (пишите все буквы латиницей). может кому пригодится эта информация.


Страницы       ← предыдущая   следующая
  1    2      3      4    5    6    7    8    9    10    11  
 

Все страницы с обсуждением этой темы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11