26.04.2024

Главная Форум Сексуальная жизнь женщины

Как добиться от мужа оральных ласк?

Всего сообщений: 249

 


06.11.2009, Алина
Мой любимый тоже никогда не делает мне куни. Было несколько раз и всё на этом. А я постоянно занимаюсь с ним оральным сексом, но без отдачи. Как то я ему написала, я тебе а ты мне. Помогло. При встречи, всё понял и сделал.


07.09.2009, Дарья
А мы с мужем с самого начала отношений занимались оральным сексом. Родили сына, а недавно решили, что хватит. Как-то все-таки неестественно это. Сначала я думала, что теперь не будет оргазма в моей жизни, потом оказалось, что это не так. И уже год как мы исключили оральный секс и не было еще ни одного раза, чтобы я или он разочаровались, хотя поначалу пришлось приноровиться. Если женщина кончает клиторально, то без оральных ласк точно можно обойтись. А общаться по-любому надо. Это основа любых отношений.


07.12.2009, Юлия
Не понимаю, зачем вообще лишать себя в жизни каких-либо удовольствий-оральных ласк, например.Я тоже родила и меня зашивали.Но муж об этом не знает, может догадывается.Ему не видно ночью шов, на ощупь тоже, так какой смысл отказываться, это подарит лишнее наслаждение.И супруги так становятся ближе и раскованнее.


22.10.2009, Aenid
обойтись без оральных ласк можно. Как и без любых прочих вообще. А есть люди которые вообще без секса обходятся. Но то что описываете вы попахивает скорым обнаружением любовницы, и разводом в перспективе :)


08.09.2009, Олександра
Неестественно делать то, что не нравится и не приятно. Когда мама выцыловывает ребеночка маленького во все места, она не думает, что это неестественно, она так проявляет свою любовь. Думаю, в этом случае то же самое)


07.09.2009, lena (30 let)
ya dumayu,chto vam prosto nado postovit disk pokazat emu.i sdelat vid chto vi v vostorqe ot etoqo kadra. i poprobovat 1-oy zalest k nemu i posasat eqo. on konechno je budet v vostorqe ot etoqo,a potom poprosite chtobi on toje polizal vas.esli ne sdelaet vi toje otkajite emu vsleduyushiy raz.


04.09.2009, Lucky
Мой мужчина старше меня на 20 лет. Когда мы начали встречаться об оральном сексе не могло быть и речи, у него какие-то свои понятия там были.. Примерно через год (мы как-то вместе проводили интимный вечер)после солидной дозы алкоголя я как бы нечаянно приормозила его прекрасную голову на нужном месте. После секса обсудили полученный результат (а он был просто офигительным)и он опять решил все повторить уже с импровизацией. В общем, его голова до сих пор там. Если мужчина не хочет, упирается, не настаивай, заведи лучше сговорчивого любовника. Иначе могут рухнуть отношения, мужики не любят командтров в постели. Мое только личное мнение, полученное в результате 6 лет брака.


13.12.2009, Анастасия
А у меня вообще все плохо, как бы я не говорила своему парню об оральных ласках в мою сторону, он категорически говорит нет и как бы я не объясняло что только от этого я получаю оргазм, он начинает делать руками но все это не то, он у меня был первым и оральные ласки в его сторону я у нас пресудствуют, он говорит что его стошнит, говорит что лучше расстаться если меня не устраевает что он этого не делает, до него у меня был оральный секс в мою сторону и я знаю что это такое, что это точно доставит мне удовольствие, я не могу получить удовольствие от обычного секса, когда он там трогает говорит что это его жутко возбуждает, но кунилингус делать не хочет, я испробывала все ваши советы, что мне делать я в отчаянии?????????


13.01.2010, upgmk
Прости за вопрос ЕСЛИ ты реально ЧИСТАЯ ДЕВОЧКА то это скорее его ТАРАКАНЫ в его ГОЛОВЕ , у меня ТАКОЙ проблемы НЕТ. Мне НРАВИТЬСЯ делать ЖЕНЩИНЕ ПРИЯТНОЕ ,НО
НЕ все ЖЕНЩИНЫ делают ОС МУЖЧИНЕ типа у меня такая проблема ... с подругой :-( НО я все же надеюсь рещить ее ... ПОПРОБУЙ поставить вопрос ребром ... спроси его чиста ли твоя эээ...я говорю эээ НЕКТАРИНКА :-)если да то почему НЕТ почему ты НЕ ХОЧЕШЬ это делать если ...
НЕТ скажи что пора расстаться


04.01.2010, lena
Чувство тошноты не говорит о том, что Вы ему не нравитесь, просто он действительно не может переступить через себя, нужно что то придумать, такое что бы у него не было чувств брезгливости. Я на своем опыте знаю, что брезгливость вызывают волосы или лишние запахи. Значит нужно сделать так, что бы там не было волос и лишних запахов.


Страницы       ← предыдущая   следующая
  1   ...  10    11    12    13    14    15    16      17      18    19    20    21    22    23    24    25  
 

Все страницы с обсуждением этой темы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25